Свет Александровна

Сон на яву. Помогите разобраться что со мной случилось.

Меня папа ночью разбудил что бы попрощаться, он уезжал в командировку, я встала попрощалась, он ушел, я с того момента как стояла после того как прощалась ничего не помню, как то мой разум отключился, уснул, а тело было подвижно села на диван, потом я понял, что я сидя вижу сон и тело ели-ели контролирую, и видя сон потихоньку легла, и тело как будто не понимая что происходит, вибрировало. И как только легла отключилась.

Петр Косачев

Сон многомерная реальность :-))) Вибрации существуют и в других состояниях..

Ксения Прокофьева

Ну хз может просто раньше чем поняла уснула. У меня вибраций не было как-то было подобное тоже проснулся в часа 3-4 ночи дверь закрыть говорил делал что-то но не помню уснул тоже где-то но проснулся на кровати.

Варвара Саляхова

Поднять подняли, разбудить забыли. Хороший сон - хорошее здоровье, радуйтесь, что так все хорошо! С нервами явно все в порядке
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html