Наталья Суворова

Что мне светит в отношениях с этим человеком?

Меня зовут Алёна 1.03.1983 г. р. Мой Любимый человек Олег 12.12.1976 г. р. Мы вместе уже больше трёх лет, сыну нашему скоро два года. Но он противник официальных отношений, из-за опыта неудачного. У меня был такой же опыт, но всё же не вижу причин не заключать наш союз (не люблю слово брак) . Хочется узнать мнение человека, который хорошо разбирается в таких делах. И ещё-мой мужчина постоянно попадает в ситуации потери денег, утечки так сказать. Как это решить?

Дмитрий Рушатов

Ничего уже не светит. Раньше в ЗАГС надо было его вести. А так стандартные сожители без юридических прав и статуса.
Что касаемо ваших дат рождения, то представьте сколько десятков тысяч людей родились в эти дни на планете. И все живут в блуде и имеют внебрачного ребенка?
С такой скудной информацией обратитесь в ветку "гадания" там больше помощи будет, пусть и на словах...

Галина Саратовцева

Если он после рождения сына против оф. брака, то уже ничего не светит. Козел он.