Екатерина Криворучко (Остроушко)

Что мне светит в отношениях с этим человеком? И делать с финансовой утечкой?

Меня зовут Алёна 1.03.1983 г. р. Мой Любимый человек Олег 12.12.1976 г. р. Мы вместе уже больше трёх лет, сыну нашему скоро два года. Но он противник официальных отношений, из-за опыта неудачного. У меня был такой же опыт, но всё же не вижу причин не заключать наш союз (не люблю слово брак) . Хочется узнать мнение человека, который хорошо разбирается в таких делах. И ещё-мой мужчина постоянно попадает в ситуации потери денег, утечки так сказать. Как это решить?

Хотела написать ЧТО делать с финансовой утечкой

Иванова Мария

Утечка денежная продолжится. Экономить, в двух словах не обучишь успеху.