Наталья Бакалова

Светят ли отношения?

Светят ли отношения в ближайшем будущем?
я 22/01/1998
она 27/11/1996
Думает ли обо мне? И есть ли тот человек, кому я сейчас нужен?

Может, имя тоже нужно кому?

Может быть. Хотя 1 год разницы то

Наверное, как я понял, значит все возможно, только зависит от меня. В общем, все в моих руках...

Имя - Анастасия

Вот, здесь, некоторые пишут "да, будут отношения", Вы имеете ввиду этого человека, про которого я спрашиваю или говорите вообще, что с кем то будут? ? Может быть я несколько не правильно сформулировал вопрос...

Наталья Бурыгина

Отношения светят всегда, если вы не будете опускать руки и ждать сомнительных ответов.

Сергей Польников

да... события будут развиваться в этом направлении

Светлана Демина

Не теряй время... Отношения не надо откладывать на ближайшее время.. .
Будь уверен в себе... Начинай дейсствовать прямо сейчас.. . Удачи!

Екатерина Бурцева

Светят конечно....

Андрей Семенов

Светит конечно братан о чем речь!

Жора

Светят 🙂

Андрей Шушлебин

насколько интрига прявит характер

Юрий Козиков

чего вы очень хотите, то к вам и пристанет

Марис

будут отношения

Таня

Если она тебе так интересна, нек отвлекайся на гороскопы и гадания!
За букетом и на свидание!!!

Вадим Ковалев

согласно противоположным закономерностям, оптимистичным будет прогноз нет ничего невозможного.

Дмитрий Дмитров

Без имени про эти отношения не чего сказать нельзя, но в скором времени у вас появиться девушка

Кр
Кристина

ВсЕ в ВаШих РуКах!)

Кирилл

еще как светят

Алексей Сковпешков

Фонарик можно включить.

Александр Сергеевич

Достигните совершеннолетия - тогда скорей всё решится.

Сергей Заллентинов

Я думаю, что в глазах светло стало, видя ваш вопрос, это от ваших отношений:
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидает супругов даже в период лишений. Дети для них -друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость

Руслан Измайлов

Нет, пока отношений не предвидится.

Денис

главное что есть желание и нужность
в этих отношениях - значит будут )

Николай Каряев

Вы отдаёте рождение своё за предсказание и имя за предсказание. здорово. вы понимаете что вы делаете?

Виктория Дайнеко

до совершеннолетия не светят)

Екатерина

фонарик прикупи, да?

Кирилл Шитов

Будете идеальной парой! Чуть-чуть позже, когда подрастешь, а то маленький еще для нее, ей сейчас постарше нравятся!

Евгений

Конечно светит вы прямо настоящая подходящая друг другу пара! Вы можете очень много достигнуть вместе!!

Александр Коннов

Нет, пока отношений не предвидится.

Наталья Никишина

Светят. Войди в темноту.

Ев
Евгений

Если ты ей нравишься, то все в твоих руках.

Антон Кулешов

если постараться то да. Она стоит ваших стараний. Главное не ступите в панике. Нужны вы 2 девушкам, но они вам не нужны. При чем они ходят вместе. Вторая, которая скрывает свои чувства, возможно, будет вашей женой, но брак кончится разводом

Софья Буланова

все в твоих руках