Алексей Куликов

сколько вам пришлось встречаться с парнем, что бы понять и подарить ему свою девственность?

а можно вопрос повнимательней читать? ! я не спросила во сколько подарить парню девственность

Настасья Ищенко

О господи... (((Какое-то неадекватное отношение к этому в нашем обществе... То чуть не в 13 по пьяни, то высокопарно ПОДАРИТЬ... А не думать об этом никак??? Просто любить человека, с которым собираешься сексом заниматься... Хотя бы ради первого раза...