Виктория Кондрова

Сложилось впечатление что у некоторых Жизнь только виртуалу и посвящена. Почему? Почему многое ассоциируется с виртом?

El
Elcsandr

если вы про проект то в жизни многим жалко задавать наводящие вопросы =вдруг догадается и догонит или обгонит по хит параду а здесь больше для себя мало кто прочитает ...
если вы про игры то в реале сложно отстроить целый город так как себе нравится и для себя одного ))) а игре можно и в реале сложно прокачать своих детей так как сложно зачать парням нужны опять же много денег как и на отстройку своих построек ))) а в играх можно попробовать себя в роли родителя в роли бога в роли правителя и не опасно и ошибиться не так больно и плохо ))) а попрактиковавшись и в жизни начинаешь стратегически мыслить ...

Татьяна Сущевская

Ну, это Ваши личные ассоциации.

Давид Закрадзе

Не могут реализоваться в жизни, уходят от нее. А Вы не из таких?

Маргарита Коломийцева

В виртуальном мире жить увлекательней, развлечения реального мира всё дороже и дороже, совсем обарзели буржуи.

Наталья Михайлова

В вирте человек может быть кем захочет, а в реале.. . он всю жизнь работает где-нибудь в офисе, мечтая, что однажды начнутся перемены, но сам в тоже время "боится" их.

Настёна I-Am-Happy

Виртуальное для одиноких, несчастных по сути людей. Исчезнет свет (всяко бывает) и все - виртуалки нет, как нет и самой жизни у таких людей.

Екатерина

Вирт-это подобие интеллекта.