Иван Петухов

какие цитаты вас вдохновляют?

Сергей Третьяк

Женщины знают и угадывают все, а если ошибаются. то нарочно!

Ирина Никифорова

вся жизнь впереди, разденься и жди

Юляшка Листопадова

"Чем дальше в лес, тем ближе вылез! "

Александр Мачин

Хорошо то, что хорошо кончается....

Санчелидзе Похеридзе

"Когда судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, не вспоминай обидные слова, - Махни рукой и прошепчи-"бывает! " Жизнь все исправит, погоди чуток! Еще твое не наступило чудо! Предательство -болезненный урок, Но и у бога, вспомни - был Иуда! "