Умар Гафаров

Какой Вы знаете вдохновляющую цитату.

Ел
Елена

За углом стояли трое: он, она и у него

Артём Ташкинов

Не зли других,
и сам не злись!
Мы ж только гости, в этом мире!!! !

А если что не так,
СМЕРИСЬ!!! !
Будь поумнее,
УЛЫБНИСЬ)))) )

Зло излучённое тобой,
к тебе вернётся неприменно!

Ма
Марат

'Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит' Мигель де Сервантес

Misha

Жизнь Прекрасна и Удивительна!

Кристина Литвиненко

Cамая сложная борьба, это борьба с собой. Все остальное- мишура, не имеющая никакого смысла.

Борис Зимин

Красив несовершенный, гениален безумный, и лучше быть смешным, чем абсолютно скучным.
(Несовершенство — это красиво, безумие — это гениальность, и лучше быть невыносимо смешным, чем невыносимо скучным.)