Александра Лях

Чем умнее человек... тем более ему хочется сказать... " Надоело все"!!

Ка
Каин

Точно, кто не умеет думать и мысли такие даже не придут.

Литвинов Александр

Не стоит себя тешить мыслью, что если Вам скучно и все надоело, то Вы умны)

Максим Гераскин

Умнейший человек покончит с жизнью сразу после рождения.

Ольга

Выпей виски и все пройдет)))

Ирина Золотова

Чем умнее человек, тем у него больше шансов найти себе достойное занятие

Anastasiya Omarova

Здравствуйте. Умному меньше всего хочется говорить.

Дима Морозов

Мне кажется умный всегда найдет чем занять себя: -) вот написала и подумала - как глупо: -)