Павел Мольков

Чрезмерно Вежливым можно быть?

Яна Гиленко

Всё чрезмерное настораживает и даёт повод усомниться в чистосердечности сказанного или сделанного.

Ольга Манахова

Вежливым, и этого вполне достаточно

Elena Antonenko

Перебор всегда портит вкус!!

Леночка Панова

Надо быть воспитанным и знать предел возможностей.

Накип Д.

До тех пор, пока вам не скажут: -А не пошли-бы вы, милостивый сударь, на....

Максим Драпов

зачем и с кем?

Ирина Минакова

Можно быть интеллигентным, и тогда ничего чрезмерным не покажется.

Светлана Федорова

Секторальная интеллигентность вполне возможна.

Юлия Зыкова

Сомнительно, жизнь не даст.

Павел Горбелев

чрезмерно -нет

Ви
Виталий

это называется либезить

Ан
Анастасия

Навстречу толпа гопников и хамит с настроением минимум унизить! А ты такой мелкий (но в правом кармане ствол, а в левом кастет) Уважаемые Господа! Пожалуйста, не бейте меня, потому, что я буду вас расстреливать!

Екатерина Нежура

можно, это подхалимаж называется