Анна Самадова

Где нет места шуткам?

Наталья Гойда

В кабинете психиатра.

Ищенко Алексей

на похоронах.

Константин Удаков

Где желательно знать меру.

Денис Малинин

в шахтах с ядерным оружием, в остальном -- везде

Артур Ооо

В Ветхом завете. Там одни страшилки.

Юлия

НА ДОПРОСЕ У СЛЕДОВАТЕЛЯ

Victoria Eduardovna

При таможенном досмотре.

Дмитрий Князев

В операционных, на шатлах, в космосе, в любых шахтах в том числе кабельних и лифтовых, в горах на высоте выше 2 000 М. , при работе с высоковольтными линиями, где происходит катастрофа (и событий много таких) , в воздухе на высоте от 2 и выше метров (если ты парашютист (ка)) , на заправках (вообще общение, так как высокая опасность для здоровья).

Мария Дзиндзюра

Там,... где не до шуток.

Роман Сазонов

Некоторым шуткам - нигде. Кажется вы уже столкнулись с этой проблемой - шутки под запретом...)