На
Наталья

в каждой шутке есть доля шутки, остальное - .так что ж там остального, твоё мнение? )

Женя Абрамова

Остальное - голая правда, не очень красивая,
потому вот и принаряживают её в одёжку шутки!)

Valera Novikov

всерьез.

Владимир Птицын

Остальное =чёрный юмор и суровая проза Жизни...

На
Настя

Примитив.

Евгений

когда говоришь что то серьезно а человеку это не нравится сразу говори что это шутка

Денис

Остальное за кадром.. . 25-ым...

Мария Фортунатова

Остальное там - российский газ. Соотвветственно, чем больше шуток - тем меньше газа.

Ма
Манюня

Когда говорят "ой, да я просто пошутил",не верю, с ничего не пошутит, значит думал... значит правда.

Лиза Сафронова

остальное - черный юмор

Вадим Варванин

Шутка шутке рознь