Владимир Иванов

Какая доля шутки в каждой шутке ?

Kate Zhivetina

Критическая )))

Алексей Антипов

Чем лучше шутка тем меньше

Ирина Якунина

нет там шутки

Мария Милакова

10%,остальная доля 90% - правда

Анна

если каждая шутка имеет определённую долю....то в суммарном виде от шутки ни чего не остаётся....слишком большое и толстое ...приобретает грубые свойства ...не свойственные для тонкого юмора.. .

http://www.youtube.com/watch?v=z8uAF7RmOnE

аргументация ответа: сквозь большое и толстое ...вместе с юмором проходит много лишнего....что делает жанр юмора скабрезным....