Шахин Мамедов

в каждой ли шутке есть доля правды? вчера муж в шутку заявил "вот родишь-я ж тебя без пуза любить больше не буду, привяз

привязывай подушку" вот я теперь и думаю, а вдруг и правда закончится сказка после родов.

Ко
Коля

у вас после родов новая сказка начнется, не переживайте!!!

Карина Морозова

Да шутит он)))

Вадим Ванхельсен

Начнется вы только не забейте на подвязывания, а то пузо таки останется навсегда. И когда он это поймет восхищаться вами станет меньше.

Zaza Badurashvili

Просто шутка неудачная.. .
Видимо не хотел, что бы Вы комплексовали сейчас по поводу внешности.. .
Не нравилась я себе беременная

Борис Пустоветов

А по моему это просто придирчивость к словам из за беременности )))

Владимир Федосеев

Ну что вы, не волнуйтесь. Эта сказка закончится - "Ну какой, какой волшебник может сделать сказку вечной, даже в сказке, даже в сказке всё кончается! ",,, -начнётся другая ))) И новая вам понравится даже больше, чем эта )))