Ин
Индира

Правда что до первого шевеления додать 20неделд и это будит дата родов?

Леонид Романов

Чего? Сами поняли что написали? Кому додать? чего додать?) )
шевеления начинаются в период с 14 до 24 недели. А роды с 38 по 42 неделю вне зависимости от шевелений.
Или вы думаете, у кого в 15 недель дети зашевелились, то они должны родить недоношенных в 35 недель? А у кого в 24, то в 44?))))) Чушь!

"пиратка" Тихонова

Шевелиться ребенок начинает задолго до того, как вы это начинаете ощущать. Короче, связи с логикой не обнаружено.

Ев
Евгения

ну примерно да) если 1 беременность просто малыша ты начинаешь чувствовать на 16-20 неделе и как раз роды на 38-40.. т е получается верно. . ну а точно не посчитаешь

Александр Новичков

нет, я почувствовала в 18 недель, родила в 38. А по этой логике должна была в 39... А хотя 18 + 20 = 38)) ну может быть)

Зу
Зульфия

Нет, у меня совсем не совпало

Владимир Никитин

По этой логике, я должна уже недели две назад родить. А я все еще хожу.

Мария Романова

Я чувствовала шевеления на 16 и 15 недели, что же получается, родить должна была на 36 и 35 неделе? Родила на 38 И то стимулировали и на 39 неделе. Это настолько примерно, первых деток попозже чувствуют, вторых пораньше и никак это не связано с датой родов.

Алла Шклярук

я все еще не чувствую.. хотя может и есть они у меня (((конец 17 недели

Наталья Кулеш(Гаврилова)

У меня точно совпало!