Варвара Дьяченко

Девочки подскажите как проходит первое шевеление ребеночка?

Мой срок 18 недель, почувствовала как-будто внутри пальчиком тыкают. Это точно ребеночек толкается?

Светлана Ананич

Как будто щикотание внутри

Стас Климов

ОН самый. Или ОНА.

На
Натали

у каждой по разному... я слышала деликатный стук... а кто то говорит про -"как рыбка хвостиком"

Виктор Тришков

У всех по-разному. У кого-то "как бабочки в животе" или "как рыбка хвостиком". У меня было такое ощущение, как будто большие пузыри лопаются, больше не знаю как объяснить)

Аня

да)) ) у всех по-разному... я первый раз даже больше увидела чем почувствовала.. на сроке 16 недель у меня в районе апендецита резко появился бугорок который начал копошится... по ощущениям как червячок.. (было не слишком приятно из-за низкого расположения ребенка... а это она оказывается головой там вертела)