Александр Гордеев

Дата родов в то же число, что и первые толчки крохи. правда ли?

совпала ли у вас дата? говорят, что надо запомнить число, когда 1 ый раз почувствовали толчки, в этот же день и родите. даже в роддоме спрашивают....

Дима Кудравец

а я даже дату шевелений не запомнила

Ko
Kostya

вы родите через где-то неделю после того числа

Kalve .

бред какой то вы говорите.

Оксана Антоневич

первый толчок был 24-го, родила 29-го

То
Толеген

это бабки любят утверждать..
первое шевеление 19..а родила 26..

Далер Меликов

меня тоже этот вопрос интересовал, но сколько не узнавала - не сходилось у народа .. видимо сейчас все больше сохраняют, вмешиваются в процесс . у меня бы точно совпало, но в роддоме посчитали, что нечего зря тянуть и родоразрешили меня в 39 недель .

Михаил Д*************

ерунда все это. . .у меня в первую Б. 20 числа шевеления начались, а родила 4)где связь??

Лариса Попова

нет ни разу не совпала.

Марина Васильева

У меня было первое шевеление 7 числа, ждем 7 февраля ..)) ПДР кстати - 12.02.

А.
Артемида .

не думаю что это правда..

Елена Мишина

нет не правда

Aza Yuldashev

у меня малыш хорошо шевелился и толкался где то к 7 месяцем беремености а радела я как положено в срок и в тичении дня до родов всё было как обычно смотрели телевизор с мужем и начались маленькие схватки