Виктория

Я очень жду первых его (ее) толчков

Я так счастлива, что беременна и мой любимый очень рад, а ж слезы были у него... но мне так не терпится ощутить первые шевеления малыша... правда, что они с 16 недель?

Ол
Ольга

меньше радуйся на публике, некоторые могут тебя понять неверно! а зачем нам лишние слезы? общество увы радость не разделяет, и на горе ему насрать .

Ольга Филиппова

16.. у меня 26 недела толчки есть! скоро будут! удачи тебе и малышу! Любимому.. . не хочу пугать но когда животик станет больше, то пора закупать вещи в роддом. . Ничего страшного, просто лучше начать! УДАЧИ!

Светлана Петренко

Первые толчки это самое счастливое когда ты понимаешь что в тебе есть маленький ребёночек и даёт о себе знать, да правда что в 16 недель начинаются толчки вот у меня так и было

Нина Котахова

в пурвую бер ощутила в 20 недель, 2ю на 17й.

Елена Пчелина

Если ты худенькая то правда, полнушки вроде позже замечают. Я в 15-16 почувствовала

Та
Татьяна

первые толчки у первородок с 18-20 недель обычно!

Александр Юрдин

если первая бер-ть, с 20 недель