Вероника Львова

Вы = поймёте шутку если сказать что часы = это вентилятор?..

И - в зависимости оттого: видите ли в этом смешное, это означает - есть ли у вас Будущее или нет

Руслан

Часы с кукушкой - это вентилятор с машинистом. А некоторые модели прикрывают стеклом, чтобы не очень сильно дуло.

Анечка Предель

Пойму.
Это шутка дебила, независимо от того, есть ли у меня будущее или нет.

Арам Манукян

Нет. Видимо, это ну-очень тонкий юмор

Ирина Сабирова

А медленный, потому что зимний вариант

Anatoliy A.с

Здравствуйте. Для вечно переизбираемого Главы государства -да.

Нина Серебренникова

Я бы сказала - выхлопной вентилятор!
Хлоп... !
И нет цивилизации...!

Ольга

Это не шутка, а демонстрация, простите, глупости.