Irina Shevchenko

А вы знаете, что все мысли материальны? Это я о ваших сопливых "мурашках по коже" и "бабочках в животе")))

Кристиночка

...и беляшах на лавке... эххх

Ир
Ирина

Дим, ну ведь все равно что то есть ведь, назови меня старомодной, но в груди что то йокает

Анна

Да пускай, лишь бы не мандавошки.

Лена

Наши мысли действительно материальны, и они имеют право на свою жизнь. Вот только не надо забывать следить за чистотой своих помыслов, создавая прекрасные миры вокруг себя.

Ир
Ирина

Ух ты, выходит скоро у меня будет 30 см.

Виктория

красивое сравнение. *бабочки и мурашки* а когда человек убивает другого человека его рвет. ну. . блюет он, плохо ему. только живой человек так реагирует, -не мертвый.