Марина Бухарова

Гитара и примочки для Pop/Funk/rock-n-roll

Играю в кавер бенде недавно, заработали денег, играть на "чем попало" как-то уже не хочется.
Хочется выбрать что-то стоящее, точнее Гитару (Лес пол Гибсон или Фендор Страт/телек) , перещупал много гитар, по характеру подходят именно они, педали (дилей-реверб, вах-вах, овердрайв-грелочка, ну, больше хз что надо) , и соответственно комбик (какой лучше по частотам? что не песочит, и стоит приемлемо) .
Ценовые категории:
Гитара до 40.000
Комбо до 25000

Светлана Зюзина

Гитара и комбо--по цене уложишься Примочки--купи себе хороший гитарный процессор и не парься