Ню
Нютка

Скажите пожалуйста как научиться играть Rok-N-Roll на гитаре.?

Николь Штокс

Лучше рэп читай.

Свет Александровна

рок-н-рол должен играть в душе! а что бы играть его на гитаре, просто освой гитару!

Александр Тумашов

Можно посмотреть обучающие ролики в ЮТубе (рок-н-ролл и буги-вуги - почти одно и то же) :

http://www.youtube.com/watch?v=hFWIApzl_Co

Юрий Селивёрстов

Просто берите рокнролльную песню которая нравиться и учитесь ее играть, по нотам или обучающим видео ну или если у вас идеальный слух то на слух

Ирина Лагутина

Найди ноты. Послушай, как играют другие. Медленно разбери. Когда начнет звучать в тебе, тогда появится интонация. Разберись с ритмом, играя под метроном. И научишься

Иоган Бах

Представь что твои пальцы бунтующие асоциальные танцоры.