Павел Мальков

Чем покрасить манекен к Хэллоуину?

Добрый день. У меня есть манекен и я его хочу покрасить в красню краску в районе шеи (отрубленная голова) , однако гуашь потрескалась и превратилась в больно засохшую жижу.
Не подскажеет, акриловая краска будет смотреться лучше? Или какую лучше купить?

Алексей Жохов

Даже строительный колер пойдёт. Или в гуашь надо добавить 10% ПВА

Елена

акрил и не мучайся! а еще есть специальный гель прозрачный, можно симитирывать подтеки крови объемные