Максим Каширин

Господа электрики!! ! (фото внутри)

Нашел дома старую разобранную лампу. С сенсорным выключателем и регулятором яркости. Но как собрать не имею понятия. Кто подскажет?

Шнур питания, микросхема, лампа

Сергей Кабачков

Черный - белый = сеть, черный - красный = лампа, желтый = сенсор.... Ой не пэрэпутай Кутузоу....)))))

Ирина Тихомирова

Желтый - сенсор, провод, который ТОЛЬКО к черной трехножке - на лампу, который и к трехножке и в схему платы - на шнур питания, к оставшемуся проводу из платы - оставшиеся провода с лампы и шнура в кучу соединить.

Светлана Ингула

наверное 2 чёрные с синим скрутка (не уверен всё таки куда "фазу" втыкать, т. е. синий провод) ! белый с белым! красный с светло коричневым! земля (желтый) выводится на корпус (сенсор - он же регулятор) !
была у меня такая лет 6 назад!
не электрик - могу ошибаться!

Татьяна Пырерка

бой в крыму, все в дыму ни чего не видно...

Оксана Гадеева

B- это точно провод сети. потому как следом за ним гасящий резюк и диод стоят. Т- это похоже сенсор (надо по дорожкам смотреть) . на сенсоре они явно тоньше и идут напрямую в микрухе. а вот два оставшихся- какой-то из них-провод лампы, второй-общий. провод лампы точно идёт с симистора ( в прямоугольнике на плате)