Де
Денис

Если после драки мужик говорит"в следующий раз зная что ты такой, сразу тогда подойду переебу чем-нибудь"-какой такой??

точнее когда оба уже с разбитыми ебалами, он говорит в конце:

"в следующий раз зная что ты такой, сразу тогда подойду переебу чем-нибудь вместо разговоров" и съебался тут же вместе со своим другом с которым они до меня доебываться подошли пьяными.. . какой такой? ну меня они вдвоем отпиздили чуть больше - все-таки вдвоем

S D

Гомосек чтоль?

Маргарита Камынина

Ему виднее - какой ты такой....))) ) Это он тебя в упор п%здил.