Наталья Косарева

Почему так дорого внимание по-настоящему умного человека?

Ал
Алсу

наверное все не умного а мудрого.

Служба Поддержки

При общении проясняется все.

Ма
Мария

дорого внимание родного человека)

Ма
Марина

Думаешь, что раз он тебя выбрал, ты тоже умный.

Дарья

....- это же - иметь бриллиант в оправе....

Шеннепей

Очевидно, что красивые и богатые тебе уже приелись, а вот с умными не повезло. Найди умного и попроси богатого дать ему денег на пластическую операцию, чтобы стал похож на красивого. И будет у тебя все гармонично.

Ла
Лада

Ум постоянно занят высокими мыслями, а тут дураки всякие со своей ерундой пристают.

El
Elizaveta

Можно набираться от него ума-разума бесплатно, если он сам проявляет внимание, и ничего за это не требует. А это дорогого стоит!