Юлия Симбиркина

Есть хоть один Российский олигарх кто честно заработал свой гонорар? Умом такие как Билл Гейтс, Стив Джобс.

Ленка Швалёва

Владимир Путин, заработал своим умом. Живёт в аппартаментах, за счёт налогоплательщиков.

Вячеслав Бабичев

А ты уверен, что два последних.. . абсолютно честны? Да ты тогда просто.. . лох!...)))

Администратор *

Билл Гейтс, Стив Джобс тоже малость смошенничали

Евгений Силькевич

а кто сейчас в нашем мире честный? таких нет, кто бы что не говорил, у всех совесть запятнана. И нельзя быть уверенным в том, что те же самые Стив Джобс и Билл Гейтс только благодаря уму разбогатели, очень сомневаюсь что они как и все не ходили по головам, иначе их бы просто растоптали. Но это только моё личное мнение, никогог с ним не прошу соглашаться

Сергей Самойленко

бил вор, стив торгаш)

Юрий Мелешкин

все деньги большие деньги-пошли с 90х. конечно все далеко не честным путем нажиты. прихватизация и разворовывание страны начальный капитал

Григорий Григорьев

Билли так же "кидалово" ещё тот, про Джобса - не слышал, врать не стану...