Антон Грибанов

Как в GTA Vice City достигнуть 6 звёзд Всё перепробовала и танк печатала и всех переубивала, пять звёзд и всё

Ильгар Джабраилов

борщ иди вари дура

Елена Васильева

Пройти игру более, чем на 60% и уничтожить на 5 уровне розыска либо 25 фбр-овцев, либо 10-15 машин фбр

Ев
Евгений

Чит на танк и мочить все что видишь на своем пути, особенно ментов

Анатолий Дмитраница

Миниганом долго будет. Самый быстрый способ это взять бензопилу, убить мента, заныкаться в каком нибудь тупичке и убивать подъезжающих ментов. Там за 3 мин. 6 уровень набирается. Но тут проблема есть - здоровье кончается быстро, можно конечно использовать "аспирин" если читы не пугают или делать это у аппартаментов около стадиона, там аптечка как раз, броня и оружие спавнятся на крыше. достаточно зайти-выйти и они появляются снова.