Ирина Стырова

Можно ли кремом клотримазол мазать половые губы при молочнице?

Ga
Galka

Можно, но толку никакого не будет. Свечи купите с таким же названием.

Ольга Родникова

нет, лучше красный перец подойдет

Ирина Никул

вычещайте толстый кишечник и ни когда к этой проблеме не вернетесь

Светлана Созонова

Можно. У крема запах, и дороже. Лучше спиртовый раствор и свечи вагинальные. Если воспалена слизистая -кандидоз -Нистатин (по инструкц) и Флуконазол1/50= 10шт (1т/д)

Лена Полунина

кандидоз нужно лечить системно, а не мазать место где чешется. есть общие проблемы с иммунитетом и их надо решать.