Оксана Самойлова

Какой вопрос задать девушке. Что бы она могла говорить о нем часами ? 🙂

Надежда Франтова

Как она достигла такого совершенства в своей внешности....

Пашка Борисов

Её любимый человек

Кирилл Загрядский

у всех девушек не может быть одна излюбленная тема, так же как и мужчин, наверное нужен особый подход к каждому, ведь у каждого есть то, о чем он или она может говорить часами, например футбол - вечная неисчерпаемая тема или что из рода сверхъестественное, или о книгах, да множество таких тем

Паша Гордеев

О шоппинге.

Сергей Васильев

что-то о ней спросить)