Кирилл

Если бы вы могли задать один вопрос Господу, то что бы вы спросили у Него?

Ольга Левчук

Почему воскресение один раз в неделю ?

Ег
Егор

как дела дедушка ?

Егор Селихов

евреи попадут ли в царство небесное

Артем Артёмов

Зачем собрал на этой земле

Егор Коваль

Спросил бы, когда все это кончится, так как Петр сказал: "Но мы по его обещанию ожидаем новой земли и новых небес. "

Сергей М

Спросил-бы не хочет ли он у меня атсасать?

Николай Казаков

КАк стать безгрешным ?

Anvarjon

Нах*я?

Бакытбек Ныязбеков

У верующего много вопросов к Господу, и Господь их знает до того как их услышит. И верущий получает на них ответы в продолжении всей своей жизни. Для этого существует молитва-общение.

Сергей Черкасов

Я бы попросила Его, "Да не буду я рождена в семье, где Ты не являешься почитаемым Божеством. "

Екатерина Кирьянова

Ничего.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.