Юрий Касмынин

Господа о чем вы? Отвечаю на ранее заданный вопрос.

Какая пена изо рта? Какое светское гос-во? Кому Бог сказал(конкретно)? Что значит все никчемные? Я говорил о конкретных личностях. Господа, вы сами все переворачиваете и перевертываете мои слова. Вот так и с Иеговой получается, про которого в библии ничего не написано. И библия как книга говорит о разных богах и пророках. И дела богов разные. Я читал библию, просто вопрос к вам конкретно, а не по библии. Кто ВЫ? А не что написано в библии. Вопрос улавливаете?

Анна Фомина

Мой план толко один и я в него посвятил несколько человек!УЖЕ!

Сергей Половицких

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы (Аллаха) — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).

Наталья

Впредь будь мудрей и не поступай опрометчиво.

Ирина Лагутина

кто я пермяк