Ceргей М.

Можо задать ли вам вопрос, господа?

Хорошо ли то, что вы спокойной относитесь к бардаку, но не переносите мелочей, настолько в них педантичны, что злитесь на то, например, что человек неправильно произносит слова или же употребляет что-то не относящееся к разговору и это вас раздражает до такой степени, что у вас начинается нервный срыв?

Раиса

довольно таки распространенное состояние человека и вполне нормальное!

На
Наталья

Здесь гаспада не шастают, строго тавагисчи. А гаспод, народ скоро мачить будет в сартирах.: -)

Ир
Ирина

Все мы- люди и это нормально, что периодически нас что-то раздражает. Главное, чтобы это в "манию" не переросло.
Нервный срыв это сильноооо. Займитесь аутотренингом.