Мария Синельник

всегда задаюсь вопросом: какой я, но никто толком не отвечает. ПОМОГИТЕ)

Ви
Витаминка

Симпатичный парень, немного не ухоженный. Почистить бы кожу и стрижку сделать по моднее.

Ал
Александр

Что? Напоролся на хамов? Есть такое выражение!!!" В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИСЬ! ОБЕЗЬЯНА РЫЖАЯ!" Я в жизни много людей встречал! Красивых лицом,но с дерьмом в душе! И не красивых лицом,но прекрасных в душе! И с многими дружил.Жизнь расбросала!

Анна

"По одежде встречают, по уму провожают". Главное то, что ты сам о себе думаешь.

Ел
Елена

Спортом занимаешься?Если нет то займись!А если да то молодец!