Алексей Севостьянов

Приволокли микроволновку при работе прям плазма! (+)

набрызгал жир на слюду и слюда прогорела с такими эффектами. Что можно использовать вместо слюды?

Петр Колесов

Можно купить - ht_tp://w_ww.dessy.ru/catalog-pdc96456.html

или ht_tp://w_ww.electronshik.ru/card/slyuda-dlya-svch-pechki-300-x-300-mm-119317

(без пробелов)

Юлия Кудрявцева

Универсальная пластина слюды в любом сервис центре стоит около 200 руб. Режется обычными ножницами под размеры.

Андрей

да почти что ничего. Или спец. пластик, или слюду. Как то пробовал обычное оконное стекло - раскаляется мгновенно, и перегрузка. Картон будет впитывать жир - очень недолго протянет, обуглится.