Александр Залога

А за границей знают, о том что эмигрировавшие из СССР и России, по национальности как правило не являются русскими?

А некоторые прикидываются русскими.

Анастасия

Все евреи за границей говорят, что они исконо-русские. Вон оно как! Особенно тогда, когда они попадаются на каком-либо совершённом преступлении. Та же самая история и с кавказцами-хазарами.

Mike

"Молодой человек, ми гусские, никогда не обманываем дГуг-дГуга" (с) "Брат-2"

Ася Калимуллина

знают, если им об этом говорят)))