**
*дмитрий *********

Вы сами себе цену набиваете или кого-нибудь просите это сделать?

ОК
Олег Клавцен

Наташа, мне это не нужно. Когда кто-то хочет перебить мои ответы, тогда я бывает прошу помочь. А как ещё здесь бороться с пустыми мыслями пустых "людей"
А в основном, я самодостаточный и грамотный. Меня здесь многие знают и уважают. Да и полюбили бы, если б я того захотел

Дмитрий Винчестер

У нас рыночная система-торговаться всем придётся