Алишер Шомурадов

какая погода щас в Ташкенте

Natasha Kashpura

Сейчас в г. Ташкент (Азия, Узбекистан) : +3°, облачно и временами осадки, ощущается как: -1°, давление: 771 мм рт. ст. , влажность: 93.1%, видимость: 4 км, ветер: восточный, 4 м/с, восход: 06:46, закат: 17:26
•(20:36:22)• Прогноз на 3 суток. Сегодня: днём: +19°, ночью: 0°, облачно и дождь • Завтра: днём: +5°, ночью: -3°, частично облачно • Вторник: днём: +9°, ночью: -3°, преимущественно ясно

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

gismeteo.ru
Пасмурно, дождь+5