Эльмира Асаналиева

Посоветуйте комедию для семейного просмотра Чтобы не было сексуальных сцен. Не Российскую, желательно зарубежную.

Ан
Анюта

"Типо копы"

Мария Вершинина

Бразилия

День Радио и День Выборов (Квартет И, это спектакли, НЕ фильмы)

Юл
Юлия

Приключения няни

Зе
Земфира

"День сурка" - драм комедия, но на сколько я помню секс. сцен там нет

Александр Мишкин

,,Красный отель, , ,После прочтения сжечь, , там нет таких сцен

Галина Алтухова

Маленький Николя

Александр Уткин

"Домашнее задание" (1999)

Смешной и забавный фильм в лучших традициях «Один дома» . Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек. Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему «Как я провел выходные» , и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.

Сергей Резанов

Ас Из Асов
Герби Снова На Ходу

Деннис-Мучитель

Игрушка

Миссис Даутфайер

Младенец На Прогулке

Они Наводят Шороху

Трое Мужчин И Младенец В Люльке

Трое Мужчин И Маленькая Леди