Жа
Жанна

Имеет ли право владелeц квартиры производить контроль за соблюдением условий аренды если в договоре это не отражено?

Как часто?

Lion

входить в ваше жилище никто не имеет права без вашего согласия. на весь срок аренды жилище ваше и оно неприкосновенно. можете сменить замки если арендодатель имеет ключи и пользуется ими.

Кристина Казанова

Прочитайте ст. 139 УК РФ

Ив
Иван

В договоре пропишите что собственник вправе проверить квартиру раз в месяц предварительно согласовав дату и время визита