Руслан Акбулатов

будет ли встреча потом? (данные вн) feras150978 maria211183

Ирина Алмазова

Карта Всадник--
В первую очередь, это динамика и движение какого-то вопроса, который вы рассматриваете.

Вы спросили: "Приедет ли ко мне гость? ", "Получу ли я письмо? " Выпадение этой карты будет говорить о том, что вопрос в динамике, он не лежит мёртвым грузом, что письмо в пути, гость в дороге или собирается ехать, что для гостя тема приезда к вам активна. Это карта движения вашего вопроса. В какую сторону будет движение нужно смотреть с соседними картами.

Классическое значение этой карты - это приход скорых вестей. Это активная, движущаяся информация. Это некие изменения, которые войдут в вашу жизнь. Вы так или иначе получите весть от человека, движение какого-то вопроса, т. е. в любом случае будет изменение. Это не карта застоя, а одна из самых динамичных карт колоды. То, что это карта номер один, также о многом говорит.