Алексей Веселых

Ну что, нет у вас методофф на Женю Гинера.. ахаха.. веселись начальник, судья ффсегда прафф (ВН)???

Наталья Цой

Методы находит лишь УЕФА, да и то неправедные. Сами придумывают "проявления расизма", сами и наказывают невиновных, покруче ешё, чем Жеглов с Костей Сапрыкиным

Наталья Подзигун

Что с тобой Игорь?? ? Веселишься или веселишь?

Анастасия Титовец

Уфе в общем то за счастье сыграть с ЦСКА вничью в футболе, а ЦСКА с Уфой вничью позорно, да ещё так за счёт 2-х пенальти