Ан
Анюта

Помогите! особенно тот кто уговрит людей и футболистов срочно !

Всем привет! Я играю в футбол 4 года с 12 лет! И переехал в другую город чтоб учиться! И в этом городе есть знаменитый клуб фк! Я туда пошёл и спросил в первый день! Спросил меня возмете они сказали набор нет! И у меня Есть знакомый который он играл в этом клубе но он шас не играет! Через месяц я попросил чтоб взяли и они проверяли мою игру! Я не терял мяч когда дали мне пас! Вообще! И они молчали! Сказали чтоб завтра приходил! Следущий день я опоздал на минут и оделся и пошел они тренируются и пришёл и сразу сказал что больше не приходи потому что у них соревнования финал из-за этого сказали не приходить! А я люблю футбол это моя мечта быть футболистом! Прошу что делать как уговорить я звонил тренеру один раз и сказал что я же сказал тебе не приходи больше! Как уговорить ???

Рашид Габиев

Мы тем более не можем уговорить на расстоянии, попробуй ещё раз встретиться с тренером и объясни ему так, как здесь (что футбол твоя мечта и жизнь), пусть тебе даст ещё один шанс и объяснит причину отказа. Бывает так, что просто не понравился сам человек, это называется человеческий фактор и тут уже ничем не поможешь.

Наталия Блеч

лол, многие любят играть в футбол и хотят стать футболистами, если ты играть не умеешь, то не возьмут, учись пока играть