Шамаханская Царица

BMW E46 Не тянет двигатель?

Машина BMW E46 2001 г/в до рестайлинговая. Двигатель 1.9 л. 105 л/с плохо пянет, после 4000 оборотов вообще мертвая, максимум разгонял 160км/ч больше не идет. Диагностика ругается на датчик распредвала, поменял толку нет так и ругается, давления в рампе 2, поменял фильтр толку не дало. Кто знает в чем причина поделитесь. Зарание спасибо.

Елена Мяушкина

Давление очень маленькое, меняй насос.

Яна Верховцева

а правильно выставить распредвал не додумались.... по углу зажигания.
Да и давление в рампе низкое, должно быть минимум 3атм. бензонасос виноват.