Сергей Минин

Выходит не прокатил путинский вульгарный анекдот о внешних половых признаках бабушки с дедушкой?

если рубль не то, что 41,а почти 42 уже?

Алексей Куликов

Всадили ему санкции и баррель по самое не балуй

Жанна Юрина

У меня мама, совершенно не интересуется политикой. Я у неё сегодня, от нефиг делать спросил, чувствует ли она санкции. Она совершенно искренне у меня переспросила:
- А это как?

Так что, хоть 52145 1258953 12458946546 654654654 рублей за доллар. Пока мы не чувствуем этого, ПОХ,

Нина Лукьянова

А это Путинский анекдот? Я его в советское время слышала )))

Екатерина Сава

Нет, дещицы как видно, построили вторую Канаду)))))

Юлия Смирнова

Мне фиолетово, хоть 90,а анекдот прокатит оттогото запад и бесит что прокатывает, а подскок доллара всего-лишь искуственное недолгое шоу, кое кто из экономистов уже прогнозирует его падение вскоре аж до 20-30.

d.
d.alekcey

много не будет стоить доллар . абама агент кремля

Айбек Абалбеков

это фраза с бородой

Александр

это совсем не анекдот, такую фигню обычно адресовали полудуркам мечтательным...

Александр Конюшенко

ещё как прокатил