На
Надежда

Может ли женщина сама выбирать с кем и как часто спать, как мужчина?

Иметь беспорядочные связи/ менять партнеров как часто ей будет угодно или же просто заниматься групповым сексом, можно учесть любые варианты (при ответе уточните, что вы понимаете под свободой выбора, свободным сексом, как вы поняли вопрос вообще) и ваше отношение к женщине (1), которая считает нужным удовлетворять свои физические потребности таким путем и к мужчине (2). ответьте аргументированно.

п. с. : фапающим на совок и домострой желательно покинуть эту страницу 🙂

Натусик

Может, только лечить её труднее и зачастую безрезультатно.

Дмитрий

они сейчас так и делают, рожают до 25 и живут в свое удовольствие, им муж не нужен по большому счету

Та
Татьяна

женщина, она тоже человек .

Катерина

Может, конечно. Чего не может то! ? Просто когда она придет к тому, что нужно создавать семью, вряд ли ее порядочный человек в жены возьмет.

Филюк

Вот тебе мнение индейца, после прочтения твоего пояснения к вопросу - бл.... м все можно, на то они и бл.... ди.

Ма
Мадина

может, но это аморально и не гигиенично.

Алла

Они так и делают, но без рекламы и излишнего шума. А иначе, где бы мужчины находили любовниц

Алёна

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НАДО ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЖАЛЬ ЗА БЕЗЦЕЛЬНО ПРОЖЕТЫЕ ГОДЫ