Галина Фокина

ССА - расшифровка (декор лифтовых помещений)

этим летом я подрабатывал и смысл сей работы заключался в назойливом запихивании спама в дверные щели ничего не подозревающим людям (и да, если существует ад то мне таки суждено там гореть (НО ЕГО НЕТ!) ) .Работа скучная и довольно таки радуют стихи и рисунки, украшающие стены некоторых подъездов.
Но было кое что мне непонятное- в каждом (абсолютно каждом) лифте есть 3 буквы. И на всеобщее удивление эти символы не имеют отношения к детородному органу или же к лодочной объёмной химической защите (она же"ЛОХ").
А вот собственно и то, ради чего я вас всех тут собрал (и ради чего вы читали занудную предисторию) : 3 буквы - ССА
быть может среди честных юзеров майлответов есть те, кому ведомо что сие означает.
вот и всё.
Да озарит радуга ваш путь.

Игорь Пашковский

Спамеры Сгорят в Аду -ССА