Эдуард Солод

Вам говорили - "Да кому ты нужна... "- что вы чувствовали?

Мадина Раммо

лет 15 уже говорят периодами, потом типа переживают, улыбаюсь в ответ, ещё и не такое говорили

Li
Lidia

сразу начинаю судорожно вспоминать кому нужна... нахожу парочку людей и выдыхаю.... всё норм

Виктор Клыков

и на них находятся любители. Здравствуйте

Ксения Прокофьева

Даже если сказали бы меня бы это не тронуло наверное. Нормальный человек такого не скажет

Екатерина Шевченко

я ничавось ни чувствавала . я проста тябя ни слухала )

Юл
Юлия

Обиду.... не советую так говорить, потому что даже после примирения женщина этого никогда не забудет.... может отомстить... доказав что нужна..

Сергей Владимирович

Никому? Круто! Э.. . А что и тебе тоже? Вообще здорово! Собери свои вещи и свали отсюда нафиг)

Иван К

говорили и не раз, а мне - до одного места это ...научилась не реагировать и всё

Павел

так говорит человек который понимает что сам никому не нужен. . это от обиды.