Степанов

Можно ли увидеть в океане находясь на корабле золотой свиток? как в фильме "Добро пожаловать в рай"?

просто спорим с человеком

Владимир Андрианов

Не знаю на счет золотого свитка в море, но в реке на глубине метров трех нами потерянную (столкнули со стенки) в мае бутылку водки в октябре мы увидели. Случайно. Стояла на глубине на отливе бетона прижатой в небольшое углубление в стенке набережной и пробкой отражало солнечный свет) ) . Да, до поверхности воды было тоже метра три. Не знаю, возможно с меньшего расстояния и не увидели бы.