Тимур Донской

Почему так жесток этот мир? Сильный есть слабого- закон природы... Суровый закон

Вскипятил воду, стал закидывает раков, а они умирали не сразу, а еще пару секунд (1-2) дрыгались, почему то стало не по себе немного.. . Мертвых варить опасно, замораживать живых, а потом их кидать в воду тоже как то не гуманно.. . А как вы готовите раков?

Алексей Тарасов

не ем... ибо плачу.. .
...варю ток пельмени.. .

хочешь? )

Suv And

Никак) ) Я их уже готовых ем)

Ваня Сова

Так устроен мир, мой друг! Нечего не поделаешь, даже если ты так этого хочешь! Вот так то!

Семакова

бяяя, они такие страшные, как их есть можно? так что я спасла жизнь может быть тысячам этих созданий))

Инна Займенцева

Во во во!! И мне тоже не по себе было!!!! Никогда этого делать сама не буду!!! Я отворачивалась, когда их кидали в воду!! Бедненькие... (((

Александра Кузнецова

незнаю... я когда покупаю они уже както не шевелятса....

Ир
Ирена

тебя повесить надо закуй, зверь